Subasta 1081T, Lote # 68
HENRI TOULOUSE - LAUTREC (Albi, Francia, 1864 - Saint-André-du-Bois, Francia, 1901) De la serie Au Cirque Firmada en plancha con monograma Litografía sin numero de tiraje, edición póstuma Enmarcado Impresa por Atelier Mourlot, París, Francia. 24 x 21 cm área estampada 43 x 35.5 cm medidas totales del marco Estimado $1,200-2,500